Как узнать материалы ИП
Здравстуйте. есть задолженность по базе с.приставов . как узнать материалы ИП
, Александр, г. Мытищи
Алина Гончарова
Здравствуйте, Александр!
Если Вы нашли задолженность на сайте ФССП, там же указан номер исполнительного производства и контакты судебного пристава-исполнителя. Направьте заявление на ознакомление с материалами, знакомиться придете лично в отдел судебных приставов.
Копии остановлений и сведения о ходе ИП можно получить онлайн.
Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.