Можно ли подать в суд на фирму при возврате денег за недопоставленные стройматериалы, имея на руках только акты?

Здравствуйте, ситуация такая: купил стройматериалы летом, но забрал у фирмы не полностью, более месяца назад написал заявление на возврат неистраченных средств, но в фирме странная аргументация что никто ничего не знает, бухгалтерия не отчитывается перед ними... Хотел написать претензию официальную, но выяснилось, что у меня нет четкого документа в котором прописывается что они мне должны и добыть этот документ не представляется возможным, дали только вот такой акт с суммой которую должны вернуть.. Из документов у меня имеется только вот эти акты, реально ли с ними идти в суд?

  • 1
    .jpg
, Даниил, г. Ижевск

Здравствуйте, Даниил!

Поскольку на данном документе нет ни подписи, ни печати продавца, то обращаться с таким документом в суд нецелесообразно. Необходимые дополнительные доказательства.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».