Родители инволиды 2-ой группы документы есть, что мне делать?

У меня ужэ пол года назад закончился контракт но меня не увольняют,хотя я единственный сын в семье и являюсь опекуном по уходу за родителями документы есть но я не могу их Роспечать,и не дают лист бумаги чтобы написать рапорт ни чем не мотивируя,я нахожусь на СВО.Родители инволиды 2-ой группы документы есть,что мне делать? Родители куда только не обращались говорят ждать но толку нет,что делать дальше!?

, Сергей рындин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут