Можно ли инвалиду третьей группы (статус бессрочно) получить накопительную часть пенсии из негосударственного пенсионного фонда, сумма около 46 тыс

Можно ли инвалиду третьей группы (статус бессрочно) получить накопительную часть пенсии из негосударственного пенсионного фонда, сумма около 46 тыс. рублей. При письменном заявлении получил отказ. Это было в 2021 году, а Сейчас 2024 год. Мой возраст 57 лет.

, Виктор Алексеевич, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут