Что мне делать, я ничего не делал?

Добрый вечер, дорогой друг

Спешу тебе сообщить, что на тебя заказали ДЕАНОН

Сейчас я перечислю, какая участь ждет тебя:

— Твои родители узнают о том, как ты общаешься с людьми в интернете, будут слиты переписки в которых ты оскорбляешь людей;

— Будет каждый вечер на протяжении 30 дней происходить ДОЗВОН твоих родителей и твоего учебного учереждения;

— Твои личные данные, такие как:

Адрес проживания, адрес школы, личный телефон, моб. телефоны твоих родителей, твои личные фото: БУДУТ СЛИТЫ В ПУБЛИЧНЫЙ ДОСТУП, любой желающий, по-мимо нас — жаждущих, сможет позвонить тебе маме отцу, и угрожать, рассказывать о тебе не самые лучшие вещи;

Это ещë не всë из перечисленного

~ По-истечении предоставленного времени, тобой начнут заниматься, и поверь, моя команда — Профессионалы

И да, не советую кидать меня в ЧС , ибо последствия будут ещё хуже. Что мне делать, я ничего не делал?

, Андрей, г. Калуга
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Не верить и не пугаться, это мошенники. НИЧЕГО НЕ БУДЕТ

Дмитрий Демкович
Юридическая компания "", г. Калининград

Видно какая то рассылка как у сбербанка. Ты ничего не должен, но если номер телефона в их базе что должен, рассылают всем.

Денис Примачек
Юрист, г. Иркутск

Если вы столкнулись с подобными угрозами, рекомендуется обратиться в полицию. Предварительно стоит сделать скриншоты переписок.

Такие действия относятся к доксингу — сбору или распространению сведений о частной жизни человека без его согласия. За это предусмотрена уголовная ответственность — от штрафа до лишения свободы на два года.