Добрый день, что входит в расчет при увольнение, если я отработала 2, 5 месяца?

Добрый день, что входит в расчет при увольнение, если я отработала 2,5 месяца ?

, Анна, г. Москва

Расчет при увольнении предполагает выплату всех причитающихся работнику сумм: заработной платы, компенсации за неиспользованные отпуска за отработанное работником время, выплат, предусмотренных коллективным и трудовым договором