Можно ли подать в суд на роддом спустя 14 лет после кесарева сечения?
Могу ли я подать в суд на роддом в котором в 2010 году было кесарево? С ребенком слава богу все хорошо а вот я чуть не отправилась на тот свет, после кесарева наспех зашили и что-то оставили началось воспаление. В другой больнице сделали операцию, порезали живот весь практически, в силу своего 17 летнего возраста на тот момент я не знала как правильно подавать на них в суд. Скажите сейчас спустя такое время я могу это сделать?