Здравствуйте, планировала уйти из декрета в декрет, а компанию продали, я числюсь у предыдущих владельцев, в

Здравствуйте, планировала уйти из декрета в декрет, а компанию продали, я числюсь у предыдущих владельцев,в выписке из электронной трудовой книжки, я все еще числюсь, как работающая, но где искать офис того самого ООО за которым я числюсь, компанию в которой я работала он продал.Все работники подписали договор с новым владельцем, а мне непонятно куда обращаться

, Мадина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут