Здравствуйте, на меня наложили арест от компании ООО Делегейт, контактов с ними у меня нет, сумма
Здравствуйте, на меня наложили арест от компании ООО Делегейт, контактов с ними у меня нет, сумма задолженности 102000 руб, а что это за компания и как с ней связаться я не знаю
Здравствуйте, на меня наложили арест от компании ООО Делегейт, контактов с ними у меня нет, сумма задолженности 102000 руб, а что это за компания и как с ней связаться я не знаю. Помогите как быть в этой ситуации