В данный момент т.к.нет работы нахожусь в отпуске

Здравствуйте! У меня больничный лист с июля месяца этого года. В данный момент т.к.нет работы нахожусь в отпуске. 15 декабря надо выходить на работу, а на моем месте работает другой человек. Как быть подскажите.

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно ст. 121 Трудового кодекса РФ, за работником, в период его болезни или нахождения в отпуске, сохраняется место работы.

Трудовой договор, заключенный с временным сотрудником на время исполнения обязанностей отсутствующего работника, прекращается с выходом этого работника на работу.