Можно ли вернуть деньги за съемки в модельном агентстве при отказе от услуг?
Пошла на кастинг в модельное агенство. Внесла 38000 за съемки. Мне назначили дату съемок. После того как вернулась домой почитала отзывы на модельное агенство, многие писали, что это развод. Нашла в интернете, что ип зарегистрировано в тюмени, а филиалы у них почему-то в москве, спб и Екатеринбурге. Решила отказаться. В договоре про невозвратную сумму ничего не написано. Они мне сказали, что не вернут 15000, т.к. деньги уже заплатили за первые съемки. Могу ли я рассчитывать на получение этих 15 т.р.?