Что делать, если повредил дверь при попытке попасть в родительский дом?

Здравствуйте я пришел к родителям, раньше проживал с ними, отец меня выгнал, я стал долбится ногой в дверь, повредил дверь

, Станислав, г. Москва

Здравствуйте!

Станислав, сильно повредили?

Умысла на повреждение имущества не было.

Только гражданско- правовые взаимоотношения.

Уголовного нарушения нет.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь https://pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев