На что мне ответили пока не принесёте документ, что закрыли ИП мы не расторгнет договор

Здравствуйте!

Я действующие ИП.

Вела деятельность в магазине.

В данное время моя сфера деятельности Автолавка (выездная торговля).

Обратилась в экологию с просьбой закрыть договор. На что мне ответили пока не принесёте документ ,что закрыли ИП мы не расторгнет договор.

Я им объясняю моя деятельность,не связана со стационаром за мной не закреплен мусорный бак.

Ответили это не важно,если у вас действующее ИП вы где то "Гадите".

Отказали в расторжении.

Подскажите как действовать?

, Юля, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут