Можно ли продать неприватизированную трехкомнатную квартиру в двухквартирном доме?
Могу ли я продать квартиру трёх комнатную в двух квартирном доме, без приватизации и какая стоимость квартиры в Забайкальском крае города Могоча
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте, нет, продать получиться только после приватизации, так как на данный момент у вас нет права распоряжения этой квартирой.