Запросу Почему так случилось?

На меня был составлен протокол об административном правонарушении по статье 12.26 КоАп ч.1

В протоколе написано, что я в 13:48 двигался по ул. Димитрова.

При этом протокол об отстранении от управление транспортным средством был составлен а 13:45.

В добавок к этому, я передвигался на автомобиле каршернига, которые подтвердили тот факт, что с примерно с 13:00 я прекратил свое движение. То информация в протоколе - ложная. (Каршерниг может предоставить вышеуказанную информацию по офф. запросу)

Почему так случилось? Потому что на самом деле меня остановил первый экипаж примерно в 13:00 и по сути меня разводил на взятку.

Вопрос. Если в протоколе предоставлена ложная информация, то могут ли протокол признать недействительным?

, Данил, г. Апатиты