8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Зита!

Само по себе наличие задолженности, тем более в такой небольшой сумме, не означает запрет на выезд из страны. Ограничения на выезд вводят судебные приставы по отдельному постановлению, но это — не тот случай, не думаю, что какие-то проблемы могут быть на границе.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, могут ли забрать автомобиль у ИП по статье 14.1.2 часть 5, если привлекается первый раз
Здравствуйте, могут ли забрать автомобиль у ИП по статье 14.1.2 часть 5 , если привлекается первый раз
, вопрос №4855643, Олег, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могут ли отправить на сво, если отчислили с техникума?
Здравствуйте, могут ли отправить на сво, если отчислили с техникума? Достигшего 18 летия
, вопрос №4854803, Артем, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, можете ли Вы помочь узнать подал ли ответчик кассационную жалобу в Верховный Суд по гражданскому делу: пер.ин
Здравствуйте, можете ли Вы помочь узнать подал ли ответчик кассационную жалобу в Верховный Суд по гражданскому делу: пер.ин. №2-504/2025 от 21.02.2025, втор. ин. №33-2678/2025 от 21.05.2025, тр. ин. №88-5994/2025 о 09.10.2025г?
, вопрос №4854001, Владимир, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могу ли я забрать заявление из полиции если прошло 2 недели, и уже назначена икспиртиза
Здравствуйте,могу ли я забрать заявление из полиции если прошло 2 недели,и уже назначена икспиртиза
, вопрос №4853892, Ксения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.могут ли оспорить выплату ребенку, записанного на погибшего на сво, но биологическим он не является?
Здравствуйте.могут ли оспорить выплату ребенку,записанного на погибшего на сво,но биологическим он не является?он знал что ребенок был записан на него и отцовство за 10 лет не оспаривал
, вопрос №4853116, Евгения, г. Рязань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.12.2024