Мои личные интимные фотографии как компромат против меня, так же она ведет себя неадекватно, мальчик

У меня есть молодой человек , ему 17 лет я соответсвенно старше , он находиться под опекой , его мама нарушает его частную неприкосновенность , забирает его телефон сегодня 4 раза пыталась зайти на его аккаунт в телеграмме но я не позволила , забрала у него телефон купленный за его деньги , постоянно делает угрозы что пойдет в полицию и напишет на меня заявление за совращение несовершеннолетнего хотя у нас все по согласию и мой молодой человек сможет подтвердить это , сегодня его силой затащили в квартиру и не отпустили его на работу , личных денег она ему не дает поэтому он сам и зарабатывает , с ее адреса поступают частые оскорбления в его сторону такие как уебок тварь и так далее , отец применяет к нему силу может ударить его , так же мама психологически давит на него , манипулирует им , обзывает меня и постоянно угрожает полицией , так же она рылась у него в телефоне и нашла там мои интимные фотографии которые касаются только меня и моего молодого человека, очень неприятно и психологически мне тоже плохо от этого что она лежит а личную жизнь , ему по достижении 18 лет государство должно дать квартиру она говорит что сделает все для того чтобы он не получил ее , так же вроде как я поняла она хочет использовать. Мои личные интимные фотографии как компромат против меня , так же она ведет себя неадекватно , мальчик работает пытается заработать на жизнь она все возможным пытается поприпятсвовать этому , так же она читала нашу личную переписку в ватсаппе с моим молодым человеком , так же отказывается возвращать деньги за телефон купленный его личными средствами и сам телефон тоже не собирается возвращать , оскорбляет мою нацию то что я молдованка ,Сейчас заперла его дома и из за нее он пропустил работу и у него будет штраф, она всеми возможными способами пытается ему все испортить

Уточнение от клиента
Так же она забрала его личные деньги с карты
Уточнение от клиента
Вот еще фотографии где она пыталась зайти на его аккаунт который пренадлежить ему и мне
, Анастасия, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
ему 17 лет

 Анастасия,

он сам должен решать свои проблемы.