Как вернуть деньги или автомобиль, проданный в рассрочку по расписке?
Человек купил у меня авто, в рассрочку под расписку, но ни авто ни деньги не возвращает.Машина снята с учёта. Как вернуть нам деньги или авто, если в расписке указаны только его паспортные данные, без места регистрации. В МВД нам отказали, выдать его место регистрации без его согласия. Что делать???
- 17329755476795766419969890924443.jpg
Для возврата автомобиля — потребуется обращаться в суд с Иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. При этом нужно либо признавать такой Договор незаключенным, либо расторгать его в связи с существенным нарушением его условий — неоплаты.
Подробнее в платной консультации или при составлении Иска — в чате.