Скажите правильно-ли это, что делает военкомат?
Пришел в военкомат встать на первоначальный учёт, 32 года не служил.
Сдал все необходимые документы, прошел медкомиссию, диспансер.
После этого мне сказали, получать повестку на сборы, и по приезду на данные сборы вам там выдадут военный билет. Скажите правильно-ли это, что делает военкомат?
По данной повестке которую мне выдали, слово о сборах ничего не сказано, выдали повестку для уточнения персональных данных.
Я так понял, данные действия распространяються на всех, кто вовремя не встал на воинский учёт.