Как перевыпустить заблокированную пенсионную карту мужа?
У меня муж сидит я пользовалась его пенсионной картой её заблокировали как мне её перевыпустить куда обратиться
, Ольга, г. Москва
В банк с доверенностью от мужа на представление его интересов на перевыпуск карты, предварительно спросить в банке, какие условия должны быть прописаны в доверенности. Доверенность может засвидетельствовать начальник тюрьмы.