Постановка на учет на жилье

Здравствуйте! подскажите мне такой вопрос в квартире прописаные 13 человек,я хотела встать на очереь в рамках программы города,но специалист мне отказал в этом.Проблема такова мой брат и три моей сестры родились,жили,учились в Москве,но не были прописаны,почему не могу сказать, их тока прописали в 2012 году когда им было за 20 лет( для этого в полицию ходили свидетили и подтверждали, что они действительно жили здесь без прописки).Могу ли я как встать на учет или нет?общая площадь квартиры 73,80 кв.м. т.е. идет большая не хватка жилья.т.к. из за того,что они не были прописаны меня не хотят ставить на очередь.Каким образом мне доказать,что они действительно жили только здесь

, Татьяна, г. Москва
Наталья Кузьмина
Адвокат, г. Москва

Татьяна, в Вашей ситуации брату и сестрам можно обратиться в суд с заявлением об установлении факта проживания в г. Москве.