Можно ли получить заработную плату пропавшего без вести отца?

Добрый день, у меня отец пропал , с 17.11.2024 его местонахождение не известно. На работе у него остались деньги чтобы получить. Но на данный момент так как он розыске, могу ли я как родная дочь получить его деньги с работы? Его документы тоже у меня остались.

, Альбина, г. Москва

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
taplink.cc/online_pravo_ru (звонить, писать)
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru