Сообщения она не читает, трубку не берёт
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нам делать. Мы заказали на свадьбу фотографа. Составили договор, заплатили. Она приехала, сделала фотографии. А теперь не выходит на связь.Прошло уже больше двух месяцев. Сообщения она не читает, трубку не берёт.
, Анастасия, г. Москва
Елена Иванова
Добрый день
Если договор составлен добросовестно то можно съездить по адресу указанному в договоре.
Если адреса нет, то обратиться в ОВД с заявлением
Если окажется что нет уважительных причин у человека и просто скрывается от вас то обратится в суд с иском об обязании исполнить условия договора или о расторжении договора и возврате денежных средств
В случае продажи квартиры, если сын не сможет лично присутствовать при сделке, то от него потребуется либо нотариальное согласие