Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Продажа квартиры

Здравствуйте! Я хочу продать квартиру,квартира однокомнатная,но в квартире собственники я, дочь,младшая дочь 2,7 года,внучка 2 года.В агентстве говорят что я должно внучки выделить где то долю,а то квартиру не продам.Подскажите,как сделать правильно и по закону?

23 Апреля 2014, 15:32, вопрос №434193 Наталья, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Для продажи квартиры, где долевыми собственниками являются несовершеннолетние дети, вам необходимо получить согласия органа опеки и попечительства на такую сделку. Вас обяжут предоставить либо долю в другой недвижимости, либо вы должны будете перечислить на счет ребенка денежную сумму равную его доли о продажи.

    23 Апреля 2014, 15:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats