Сын 16 лет с друзьями срезали кабель с неработающей фермы

Сын 16 лет с друзьями срезали кабель с неработающей фермы. Что ему грозит?

, Ольга, г. Братск

Здравсвуйте!

Ольга, ферма кому-то принадлежит? что за кабель?

Их задержала полиция?

На них подали зхаявление в полицию?

Много вопросов, чтобы дать Вам нормальный ответ.

Пожалуйста, обратитесь ко мне в чат, если Вам требуется расширенная консультация,  на договорной, приватной,  платной основе, или, если Вам требуется  помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев