Сокращение штата
Здравствуйте, подскажите пожалуйста правда ли отменили социальные гарантии, т.е. ежемесячные выплаты по званию. В феврале выплатили за один месяц, а сейчас сказали что отменили.
, Елена
Вы не указали к какой категории лиц Вы относитесь, к военнослужащим или к гражданским служащим, если есть, как указано звание?