Имеет ли он юридической силы, если он онлайн скинет фото договора, в котором он артиллерии суммы которые я выплатил
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Я заключил дошла с человеком , и выплачивал деньги ему на карту. Имеет ли он юридической силы ,если он онлайн скинет фото договора, в котором он артиллерии суммы которые я выплатил
, Назар Шулькевич, п. Тульский
Леонид Горбатенко
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru