Гражданский стаж 11 лет и 4 месяца, военный стаж 14 лет, могу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Гражданский стаж 11 лет и 4 месяца, военный стаж 14 лет, могу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу

, Ольга, г. Уфа
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будте на связи
t.me/online_pravo_ru