Здравствуйте, увидел в тц фото своей дочери (4 года) с мужиком на рекламе застройщика
Здравствуйте, увидел в тц фото своей дочери (4 года) с мужиком на рекламе застройщика. С женой в разводе, у меня на это никакого разрешения не брали. С дочерью общаемся регулярно, всë хорошо. Заранее спасибо за ответ
- IMG_20241128_140346_494.jpg
, Александр, п. Тульский