При консультации с миграционной службой, мне сообщили, что для последующего продления мне потребуется зеленая карта и прохождение мед комиссии
Я являюсь гражданином Республики Беларусь, у меня заканчивается первичная временная регистрация 2 декабря.
У меня есть договор аренды с собственником жилья и договор возмездного оказания услуг с работадателем.
При консультации с миграционной службой, мне сообщили, что для последующего продления мне потребуется зеленая карта и прохождение мед комиссии. Однако насколько я понимаю, зеленая карта для граждан РБ не нужна, какие в таком случае документы нужны для продления?