Внука 9дет, избил одноклассник (закрытая черепно мозговая травма и головы, сотрясение) внука положили в больницу

Внука 9дет , избил одноклассник (закрытая черепно мозговая травма и головы, сотрясение) внука положили в больницу . Что делать?

, Ольга, г. Иркутск

Здравствуйте!

Ольга, скорая сообщает о таких происшествиях в полицию.

Будет проводиться проверка. но, в силу возраста, виновника наказать не смогут, только  поставят на учет и оштрафуют родителей.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев