Два дня назад было в районе 30000 тыс сейчас 77663 тыс.Созвонилась с банком, объяснила ситуацию, мне сказали, что
Добрый вечер.Прохожу процедуру банкротства,нахожусь на стадии реализации имущества. Хочу отказаться от банкротства, оплатить долг перед банком с имеющихся денежных средств на счете и оставшуюся сумму внесет третье лицо. Сообщила об этом в юр. компанию с которой заключен договор,вторую неделю не могу добиться результата. Они не могут решить как правильно урегулировать вопрос , а сумма за вторую часть процедуры перед фин. управляющим растет с каждым днем. Два дня назад было в районе 30000 тыс сейчас 77663 тыс.Созвонилась с банком, объяснила ситуацию,мне сказали, что могу внести деньги и компания с которой я сотрудничаю должна подать заявление в арбитражный суд о прекращении дела о банкротстве. Могу ли я отказаться от услуги компании и составить заявление в суд самостоятельно внеся необходимую сумму в банк.