Добрый день, у отца иметься квартира которая досталась от родителей и у него еще был брат родной он умер в 2007

Добрый день, у отца иметься квартира которая досталась от родителей и у него еще был брат родной он умер в 2007 отец их умер 2008 а мать в 2018, у отца брата который умер осталась дочь имеет ли она какую то долю в квартире или нет

, Владислав, г. Владимир