Добрый день мне угрожал иностранец говорил что спецагент и приедет убить меня я не отреагировала но в
Добрый день мне угрожал иностранец говорил что спецагент и приедет убить меня я не отреагировала но в мессенджер Макс я отослала свой адрес подруге а потом узнал что он не надёжен и информацию никакую нельзя посылать стала переживать что этот иностранец мог перехватить эту информацию он сам из Латвии на сколько я поняла что мне предпринимать или не обращать внимание по этому поводу?