Что делать, если пришел налог на проданный автомобиль, который не поставили на учет?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста пришел налог за проданный автомобиль,который новый собственник не ставил целый год на учёт и плавил по поделанному Дкп ,как быть ?

, Никита, г. Москва

Добрый день.

собственник не ставил целый год на учёт и плавил по поделанному Дкп, как быть ?

 Что значит по поделанному дкп?

Если у вас есть на руках договор КП ТС, вы можете написать обращение в ИФН, и приложить его заверенную копию, в пояснениях укажите ДАТУ продажи, дату перехода права собственности на ТС.