Как зарегистрировать брак с военнослужащим срочной службы?

Здравствуйте, хотим расписаться с молодым человеком, но он находится на срочной службе в армии в Подмосковье(мы сами из Москвы). Как можно это сделать и сколько времени и документов на это уйдет?

, Мария, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

Поскольку жених является военнослужащим по призыву, то будет сложно договориться с командиром о разрешении присутствовать в ЗАГСе в дату и время, назначенное для регистрации заключения брака.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».