Как оформить приватизированную квартиру, если наследник не один
квартира, где я живу, была оформлена на отца, он умер, завещания или дарственной не оставил.У меня есть сестра и мама, которые проживают отдельно.При жизни отца мы решили, что квартиру он оставит мне. Какие документы нужны, чтобы я мог оформить на себя жилье, где я проживаю?
, Влад
2 месяца прошло с момента смерти
Влад, в таком случае действуйте как посоветовал Коллега в первом ответе!
Удачи!
С уважением,
Перминов А.А.