Можно ли матери переоформить на себя кредитную карту совершеннолетнего студента?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации, не работающему совершеннолетниму ребенку/ студенту 18лет одобрили кредитную карту на сумму более 50,000 тысячь рублей без уточнения доверенного лица. Так как она не в состоянии сама оплачивать долг, может ли мать переохормить кредитку на себя?

, Ольга, г. Новосибирск
Так как она не в состоянии сама оплачивать долг, может ли мать переохормить кредитку на себя?

 Добрый день!

Это возможно, но только с согласия банка, вы можете  подать заявление в банк о смене заёмщика, указать причины с документальным подтверждением и зарегистрировать это заявление в банке либо направить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.