8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, у меня к вам такой вопрос, на Сво нахожусь с 15 февраля 2024 года но зарплата по сей день приходит по

Добрый день , у меня к вам такой вопрос , на Сво нахожусь с 15 февраля 2024 года но зарплата по сей день приходит по 37 тыс так как числюсь в России , подскажите как подать на пересчет и достичь все выплаты с момента подписания контракта

, Дмитрий Никулин, г. Воронеж

Добрый вечер пишите рапорт обращение на руководство вашей части и также военкомат можете написать обязаны буду принят меры либо отказ. Также у вас выплаты с мэри города но это через сайт  мос ру дополнительные выплаты Дополнительные если есть вопросы пишите в личку если не затруднит оставьте отзыв при  много благодарен 

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Супруг находится на СВО, разошлись по ообоюдному решению в феврале 2026 года, но его забрали обратно на СВО(с
Супруг находится на СВО,разошлись по ообоюдному решению в феврале 2026 года,но его забрали обратно на СВО(с октября месяца он был СОЧ)изначально на развод был согласен.Не успел подписать заявление через госуслуги,теперь против развода без причины.Связь не поддерживаем.Как развестись будет проще?
, вопрос №4963084, Эльвира, г. Таганрог

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Являюсь многодетным отцом, выход на пенсию 55 лет В данный момент нахожусь в зоне сво в следующем году мне 55 лет Возможно ли мое увольнение с зоны сво Контракт закончился в марте 2025
Добрый день! Являюсь многодетным отцом ,выход на пенсию 55 лет В данный момент нахожусь в зоне сво в следующем году мне 55 лет Возможно ли мое увольнение с зоны сво Контракт закончился в марте 2025
, вопрос №4962670, Батир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но я не нашла прямого запрета на повторную регистрацию, статус я тратила добровольно, а задолженность по 3-ндфл возникла не из-за деятельности в качестве самозанятого
Здравствуйте. Сложилась следующая ситуация с режимом самозанятости. Я в том году в июне получила статус самозанятого для выполнения удалённых заданий на валдберис. Но этот сервис закрыли и я ничего там не заработала. Самозанятость я закрыла без дохода, без долгов. В июле мне налоговая выставила требование об оплате задолженности по 3ндфл от продажи здания. Дело в том, что здание было куплено в ноябре 2023 г., но ввиду изменившихся семейных обстоятельств, я была вынуждена срочно продать здание, и сделка состоялась 3 февраля 2024 года. Но кадастровая стоимость объекта возраста с 1 312 206, 15 руб до 3 957 387,65 руб. Соответственно и налог пришёл в 388 тр. Фактически я купила и продала здание за 400 тыс. Заплатить такую сумму возможности не имею, сейчас решаю этот вопрос. Но дело в том, что я устраиваюсь на работу по договору гпх. Нужен статус самозанятого. Но мне налоговая отказывает ссылаясь на закон 422-фз. Но я не нашла прямого запрета на повторную регистрацию, статус я тратила добровольно, а задолженность по 3-ндфл возникла не из-за деятельности в качестве самозанятого. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность повторно получить статус самозанятого при моих обстоятельствах?
, вопрос №4961992, Наталья, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какое нужно заполнить заявление и куда это нужно отправить?
Добрый день. Такой вопрос. Погиб отец на СВО. Ни под какие выплаты не попали дети, сказали, что взрослые, все получила жена и мать. Но как сказали позже, если я обучалась на очной форме и мне ещё не было 23 лет, я должна была попасть под выплаты. Какое нужно заполнить заявление и куда это нужно отправить?
, вопрос №4961827, Валерия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, могу ли я подать на банкротство, если утроилась официально работать и зарплата приходит на карту другого человека?
Добрый день, могу ли я подать на банкротство , если утроилась официально работать и зарплата приходит на карту другого человека?
, вопрос №4960903, Туся, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.11.2024