Увольняют ли прапорщика с гепатитом С при прохождении ВВК?

Здравствуйте я прапорщик у меня гепатит с и мне говорят что меня не уволят так как прапорщиков и офицеров на ввк признают годными с незначительными ограничениями а если просто контрактник то уволят с гепатитом

, Александр, г. Москва

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
taplink.cc/online_pravo_ru (звонить, писать)
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru