Я истец, суд принял решение в нашу пользу.Спустя месяц, я пришла забрать решение суда вступившее в силу, мне

Я истец,суд принял решение в нашу пользу.Спустя месяц ,я пришла забрать решение суда вступившее в силу,мне ответили,что ,отдать не могут, так как ответчик пропустил срок для подачи на мотивацию решения,и будет млушание для восстановления срока.Могу ли я не явиться на слушание,я буду в другом городе,примут решение без меня или перенесут срок заседания?

, Клиент, г. Москва