232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Перегрузка продуктов из машины в машину

Какой документ регламентирует перегрузку товара из одной машины в другую? При перегрузке товара от поставщика клиенту Инспектора ГИБДД наложили штраф, пояснив, что это запрещено делать.

23 Апреля 2014, 10:17, вопрос №433770
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
10138
ответов
4011
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Олег. Не понятен вопрос. Если наложили штраф, значит, были нарушены требования какой-то определенной статьи КоАП РФ. Что в протоколе напи ано, какая статья? Просто на основании разговоров штрафы не выписывают.

23 Апреля 2014, 10:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут