Увольнение работника
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как уволить работника склада, работающего неполный рабочий день(4 часа по трудовому договору), который часто отсутствует на работе( без содержания, больничные), конфликтует с коллегами и склочничает на работе, а это негатив. На предварительные разговоры угрожает судом и не хочет увольняться. Тем более подвернулась хорошая кандидатура на её место. Как быть?
Спасибо, но видимо я не ясно изъяснилась, работница очень часто берёт дни без содержания по приказу оформленные. И вот сегодня, угрожая "затаскать по судам", ушла хлопнув дверью. Сейчас она на очередном больничном. Может ей изменить условия договора: один раз в неделю выход на работу? Как это сделать правильно, или отправить её без содержания, оплачивая 1/3? Но то, что человек сложный и с ним невозможно работать сегодня стало ОЧЕВИДНО!