В данный момент очень тяжелая ситуация с отцом(присмерти), тяжёлая болезнь, спрашиваю у командира в случае
Прохожу военную службу по контракту, в зоне специальной военной операции,уже 4 месяц,уходил с мест лишения свободы.Было несколько боевых задач, успешно выполненных. В данный момент очень тяжелая ситуация с отцом(присмерти), тяжёлая болезнь,спрашиваю у командира в случае смерти родственника, отпустите по человечески похоронить, мне отвечают нет ты тут нужен, хотя по закону 10 дней отпуска в этих случаях должны дать. Что делать в таких ситуациях
, Андрей, г. Москва