Продажа комнаты в абщежити за 800т., через 3 месяца после покупки за 780т
Продажа комнаты в абщежити за 800т.,через 3 месяца после покупки за 780т. Нужно ли платить налог.
, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Так как по итогу сумма не более 1.000.000 руб., налога не будет.
Эта схема работает, если цена в договоре была НЕ ниже 70% кадастровой стоимости.