Или просто не выходить на работу?
Здравствуйте!
01.11.2024 написал заявление о приеме на работу. Приступил в этот же день к работе, так как работодатель обещал в ближайшее время предоставит трудовой договор. На неоднократные обращения по предоставлению трудового договора сообщал, что в работе . 21.11 2024 г через гос. услуги заказал выписку из ЭТК, где была запись о том, что я устроен на работу на не полный рабочий день, хотя работаю полный рабочий день. С приказом о приеме на работу меня работодатель не ознакомлял. Поэтому хочу расстаться с данным работодателем. Вопрос: Надо ли мне писать заявление на увольнение, если да то с какой формулиповкой? или просто не выходить на работу?