Можно ли вернуть или обменять телевизор без бумажной инструкции?
Везу в магазин телевизор купил 9 дней назад,но когда стал собирать в коробку не найду бумажную инструкцию(книжку) к нему.Вопрос могу ли я обменять товар без инструкции к нему? Остальное всё на месте кроме плëнки наклееной на экран.Я когда устанавливал то снял.Мне согласны поменять ТВ на другой более дорогой с доплатой и я согласен т.к в этом не устраивают зарактеристики.Вопрос,могут быть у меня проблемы из за этого?