8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И если да, то имею ли я право купить из этой пачки не 300г, а например 150г?

Добрый день! Наткнулась на ролик из 5ки, печенье упаковано в заводскую упаковку, на ценнике стоит цена 30р, пачки небольшие, покупатель видит пачку, видит цену, но после оплаты на чеке обнаруживает что заплатил 96р за это печенье. Оказалось, на ценнике мелко прописано 100г. Скажите пожалуйста законно ли поступает магазин. И если да, то имею ли я право купить из этой пачки не 300г, а например 150г?

, Клиент, г. Москва
Александр Емельянов
Александр Емельянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если магазин упаковывает товар в индивидуальную потребительскую упаковку, то в этом случае Вы не можете уменьшить количество покупаемого товара.

Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения

Рад был Вам помочь.

0
0
0
0
Клиент
Клиент
Клиент, г. Москва
Тогда законно ли указана цена с мелкой припиской? Старому человеку такая информация может быть недоступна.
Дата обновления страницы 23.11.2024