Что делать при увольнении, если работа в компании была неофициальной?
Добрый день. Устроена не официально в компании ООО, отдел кадров за 4 недели не смог устроить официально. Сейчас стоит вопрос об увольнении и выплате заработной платы в неофициальные дни (15 число каждого месяца), управляющий апеллирует тем, что для сотрудников устроеннных неофициально проживание 1000 в день, данная информация узнается только сейчас. Так же до этого, сотрудники жаловали на задержку официальной заработной платы на 2-3 дня. Что делать в таком случае, какими законами руководствоваться и в какие организации идти