Здравствуйте! Езда после лишения прав это правонарушение, за которое может грозить наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей, либо административный арест до 15 суток, либо общественные работы 100–200 часов. Кроме того, нарушителя отстранят от управления и эвакуируют автомобиль на штрафстоянку.
Нельзя предугадать действия сотрудника дпс, возможно он проверит права по базе, возможно нет.